Никогда не верил в любовь с первого взгляда со стороны женщины и это вот подтвердила МЕДИЦИНА(вн)?

Психологи из Великобритании установили, что женщины не способны на любовь с первого взгляда. Для оценки возможности дальнейших отношений представительницам прекрасного пола нужно не менее шести раз посмотреть на мужчину, пишет онлайн-издание Raut.

Ученые провели ряд экспериментов, наблюдая за знакомством одиноких женщин с мужчинами. Оказалось, что чувство влюбленности у женщин не может возникнуть после первого же взгляда на нового знакомого. Для вывода о будущих отношениях женщинам необходимо примерно 45 секунд, за это время они получат полную информацию о мужчине. Сначала дамы обращают внимание на глаза и изучают черты лица мужчины, зачем проверяют, есть ли у него обручальное кольцо. Позже женщины смотрят на обувь и одежду, оценивая также речь, поведение, осанку и умение вести себя в обществе. Отметив строение фигуры и состояние кожи, дамы не забывают оценить и внешний вид ногтей. Только получив все данные и посчитав их удовлетворительными, женщины делают вывод, стоит ли им продолжать знакомство с кавалером.
Если же женщина говорит о любви с первого взгляда, то скорее всего, ее воспоминания о первом моменте знакомства искажены мозгом, поясняют исследователи. В отличие от дам, представители сильного пола, напротив, подвержены чувствам с первого взгляда, так как воспринимают внешность в целом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
тормозные британские ученые и бабы ихние тож тормозные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Это же в Великобритании.
А у нас такие мужчины,что влюбляемся с первого раза и первого взгляда
Просветленный (835959)
Честно, мне много есть, что сказать, но не могу)
Нагрубить и непристойности сказать не хочу)
Я люблю женщин и люблю жену)

Верховный Наставник (105915)
вот.
а пропаганде веришь

тут верю, тут не верю.....
Верховный Наставник (122723)
британские учёные как обычно жгут... уже с десяток лет как доказано что женщина влюбляется от запаха тела мужчины... а эти всё дурацкие гранты пилят
Наставник (59654)
поставь прослушку и много чего поймёшь про женщин!) прям акуеешь)
Верховный Наставник (117484)
Самые авторитетные психологи из Великобритании..