Эээээ... Это что, серьёзно?!) Я не Прохоров - дифирамбы петь не умею!) Просто стараюсь понять - как это: загадить мир на сто лярдов и дать чуть больше одного на его спасение? +

Во вторник, 9 февраля Белый дом представил проект бюджета на 2017 года на рассмотрение конгресса США. В нем запланировано выделить 1,3 миллиарда долларов на борьбу с изменением климата.

Новость сообщают СМИ, передает «Пресса Украины».

Администрация США намерена выделить 1,3 миллиарда долларов в рамках федерального бюджета на 2017 финансовый год на осуществление задач в рамках международной инициативы по борьбе с изменением климата.

Эта сумма предусмотрена, в частности, для многостороннего и двустороннего сотрудничества с ключевыми странами, и странами, которые развиваются.

Кроме того, 1,3 миллиарда долларов должны быть выделены на развитие альтернативных источников энергии, в частности энергии солнца и ветра. Предполагается также развитие энергоэффективных технологий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35579)
на ветер деньги кидают
а украдинушке - шиш
как же так
бугага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Альтернативные источники энергии--- МИФ..Поскольку на их производство уходит больше энергии и ресурсов, чем они могут произвести ЗА ВЕСЬ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ баланс отрицательнвй...
Хранитель Истины (308479)
Пора с этим бардаком ПЕНДОССИИ заканчивать