Вечно ищу свой мобильник... Иногда кажется, что треть моей жизни проходит в его поисках(( Они что, все такие? Вот Ваш мобильник сейчас где?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8640)
Мой всегда на своём месте, рядом со мной. Он для меня и часы и будильник, кроме того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ды такая же тема... Как с пультом от TV.
Верховный Наставник (158912)
мой на тумбочке...лежит...подзаряжется...и всегда там лежит...когда я дома...не ищу никогда..))))))
Там....))))) Где-то...))))
МОЙ - хороший! Лежит рядом со мной на столе и молчит )))))
а если он со мной в прятки начинает играть, я ..... ищу его с помощью второго мобильника )))))))

Привет )))))
Хранитель Истины (284009)
А у меня вообще катастрофа с этим, кошак прицепился к нему и всё время стаскивает его отовсюду и начинает играть с ним, обычно под диван загоняет и фиг достанешь его оттуда. Заколебал, что он к нему пристал.
К счастью мой мобильник всегда в двух местах бывает:-) быстро находится
Я - зануда у меня почти всё на своих местах:-)
Магистр (1764)
Лень вставать, смотреть. Кажется, где-то в доме. Я, правда, по-серьезному редко ищу мобильник, но если уже ищу - то спасает только звонок друга.
Наставник (49335)
Со скайпа на него звоню, если дома никого)
Добрый день)
Наставник (61880)
Рядом с рукой (мышью)...
Хранитель Истины (390777)
А я всё время почему-то теряю ключи.
Поэтому у меня два мобильника : один имеет постоянное "место жительства" на столе, а второй , маленький, болтается на ключах вместо брелка.