А вы здесь смайликами/скобочками искренне улыбаетесь, или машинально их шлепаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
'D
Верховный Наставник (109416)
Не шлепаю никогда просто так. Жаль только, что они не передают оттенки улыбок...(многоточие тоже всегда осознанно). Улыбаюсь).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Что значит машинально... искренне...и только искренне
Верховный Наставник (136907)
Я вообще удивляюсь, как раньше без них люди переписывались! Ваще ж непонятно было, чо хотят сказать,... Вот теперь все понятно - что я, к примеру, хотела тебе сказать! Правда?
Приветос!
Полиция нравов?
Чмоки чмоки
Наставник (80274)
Да нет..такого я машинально не делаю..
Заметила за собой даже такой факт,что у меня это на мимику проецируется..или наоборот))
Верховный Наставник (169813)
не могу улыбаться скобками, когда настроения нет, и наоборот ..)
чем большее количество скобок, тем считай веселее я ..))

мау)
Искренне!
Верховный Наставник (172318)
Моя беда... или наоборот радость, что я всё делаю искренне)
И скобочки, в том числе)

Добрый вечер)
Верховный Наставник (166350)
Я все всегда делаю искренне..
Так что...смеюсь
Верховный Наставник (223274)
Я искренне их люблю!))
Мудрец (11250)

Верховный Наставник (182925)
нельзя их шлепать))))
а то в другой раз не поверят

Привет,Кот!