Интересно, а французы вообще в курсе, что эта мясная вакханалия под майонезом, сыром и помидором у нас называются "по-французски"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
А мне пофиг,что там французы думают.) Мне вкусно это мясо и рыба в духовке под майонезом,и картошка в духовке под сыром и майонезом.)))
Да они просто не пробовали!) А то за уши не оттащить бы.) Жрут всякую чушь-суп вода лук капуста,циррозная утиная печень,лягушки-улитки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ешьте, дети, Николая, в майонез его макая!
Наставник (74251)
Нет!) Они даже не в курсе, что соус(майонез) можно в духовку пихать и лопать горячим))))))))
Верховный Наставник (104718)
а плеснёшь кваса и уже окрошка по-русски..)))
Хранитель Истины (289759)
РРРРРРРРРРРР,даже я знаю,что майонез холодный соус и его нельзя пихать в духовку.Они про оливье вообще ничего не знают)))