Регионалы совсем с ума сошли? Добкина выдвинули в президенты)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (34693)
Нет у них НИ ОДНОГО проходного кандидата.
Кризис жанра и политической банкротство.
Допу выдвинули. Стало быть, кроме криминальных субъектов в этой "партии" никого нет...
Умора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Там по Крылову: а вы, друзья, как ни садитесь, все в президенты не годитесь.
Уж явно лучше Порошенко
Наставник (49862)
Это который с рожей как у гаишника со средним образованием? Сразу ган до на видно без микроскопа.))
по случаю можно вспомнть этот некогда взорвавший интернет хит

Харьков поддержит...
Верховный Наставник (135801)
Ну радикалы Яроша выдвинули , тебя это не возмущает , нет ?
Мудрец (15568)
Каждый мнит других уродом. не смотря, что сам урод. Один другого стоят. А с ума Украина сошла устроив майдан.
Хранитель Истины (462091)
А Царёв, самовыдвиженец? Это наш правильный русский парень, он научит вас любить Родину!
Наставник (89035)
А кого надо было? Тебя?
Это они Гоголя, наверное, начитались...
Наставник (83226)
Это выборы вообще нелигитимны
Мудрец (18238)
Господа, мне, природному русаку, совершенно параллельно кто там у вас: добкин, бобкин, бобчинский, добчинский. То вы кричите, что Россия лезет в ваши дела, а когда к вам в дела не лезут, вы начинаете орать, что русские не хотят вас слушать. Вы уж определитесь чего вам надо!
Крылова читайте...Мартышка и очки...ой, нет, не то, не то...Квартет басню.
Там есть адекватные? Климатеричка истеричная лучше?
Наставник (25475)
Ты за Путина теперь?)
Хранитель Истины (266800)
а это теперь ваша головная боль...из всех претендентов ни один не способен дать ума вашей стране...вы умудрились нормальный народ затуркать до такой степени, что они на инициативу не способны стали...
Ученик (72)
а раньше ты у них ум видел ?
Мудрец (18292)
Да уж...с таким топорным языком, только в президенты...им бы у Путина подучиться как себя преподносить, и стать такими же эрудированными не помешает...)