Вам жалко Абромавичуса? Он хотел как лучше, он хотел принести пользу стране?))) Что же пошло не так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Литовский еврей сразу понял, что:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Обделили, при делёжке.
Наставник (90271)
Не то слово,просто места себе не нахожу.
Z
Верховный Наставник (125006)
чот совсем не жалко..я черствая?))
Мудрец (15141)
нет ответа на главный вопрос...если не Абрамовичус то кто?!
Наставник (81460)
Что пошло не так? Европейский политик попал в славянские реалии..
Ещё раз повторяю, нынешняя Украина - это Россия начала 2000.. Там олигарх на олигархе, бешенная коррупция и непонятно кто под кем ходит.. Реального пахана пока нет..
Рано пока там европейцам работать.. Пусть переболеют.
Дооолгоооо рееефоооормыыыы прооовооодииил!)))))))))
Наставник (54686)
нас бы кто пожалел, большие деньги - непредсказуемый конец
Верховный Наставник (123413)
А ты в такой своре поживи.

Наставник (40673)
Пользу ЧЬЕЙ стране?
Видимо, доехал, что заказ был не на месте "труда" ПОЛЬЗУ привнести...
Пока тормозил, пришлось поработать ....
Когда доехал - с прибалтийской прагматичностью решил, что дома те же педали крутить гораздо безопаснее и комфортнее...