Как скоро мы узнаем, что деньги стырили плохие люди?;) Или скоро на экранах Лёня Голубков, дубль )))

Правительство предлагает разрешить пенсионным фондам вкладывать средства в венчурные фонды и фонды прямых инвестиций. Представители частных пенсионных фондов говорят, что это слишком рискованная инвестиция

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/09/02/2016/56b9fcd09a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161187)
ну почему же плохие? они хорошие. и хорошо тырят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё одна лазейка для отмывания бабла и создания пирамид.
Наставник (60496)
Уже давно все стырено. Пенсионный фонд это бездомная пропасть, туда сколько бабла не вкладывай, будет пуст.
Хранитель Истины (307759)
Вам ГОСДЕП выдал премию на Лёню Голубкова-2