Следующая рабочая неделя шестидневная.Готовы??Или здесь все пенсионеры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337535)
Ну так за шестидневкой-то - трёхдневка!!!!Всегда приятно сначала поработать, а потом погулять. Хуже было, когда переносили так, что после праздников приходилось шесть дней работать! А я старенькая, я ещё "чёрные" субботы помню. Мрак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Да без проблем.
Верховный Наставник (126553)
готовы..без проблем))приветики!!
Верховный Наставник (164737)
Не тут все пионеры. Так что всегда готовы.))
Моё мнение никто не спрашивал. Есть приказ, выйду на работу.