Оторванный палец нейрохирург с бригадой врачей может пришить, траты на медицину понятны. Все РПЦ буд

ет голосить по оторванному пальцу, не отрастет. Но попы хитры, скажут мол палец оторвали за грехи, а ты свечек купи мы твою душу спасем. Что такое душа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13831)
Привет Вить.) Нет, священники так не скажут потому, что душу спасают не они, а Бог. И спасает Он её не сам по себе, а через покаяние человека. Нет покаяния - нет спасения. Священник только читает в конце исповеди разрешительную молитву над тобой, как бы ходатайствуя за тебя перед Богом. А там, как Бог решит. И свечки - это не транспорт в Рай. От купленного их количества душа твоя не спасается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явно, что душа - это не палец. Вот и иди к нейрохирургам, пусть они тебе по частям все отрезают, а затем пришивают, ну а как душа заболит, то значит в том, что отрезали, кусочек ее попал.
Мудрец (15316)
У нас в России столько исцелений, что и пересчитать невозможно.. опять не знаешь, о чем говоришь...(