Советник (4195)

Почему с каждым годом все меньше желание отмечать свой ДР?

Добрейшего ВСЕМ)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380620)
Здесь палка о двух концах. С одной стороны человек становится на год старше. С другой - еще один прекрасный повод собрать друзей за столом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (894)
и называем не День Варенья а сухо - ДР))))))
Наставник (31846)
кому хочется стареть?!))
Мудрец (10267)
это еще молодость у тебя! со временем вообще про этот день вспоминать перестанешь!)))
приходит житейский опыт, мудрость и пересмотр жизненных ценностей...
Верховный Наставник (158753)
ну не знаю..я с удовольствием отмечаю...как за 40 перевалило...а до этого и некогда было особо....)))
Возможно потому,что так называемая (мной) черта невозврата уже осталась позади,а лишнее напоминание (хоть и раз в год) о том что тебе уже не..., а в ... нужно быть серьёзней - достаёт,это равносильно тому что тебя потихоньку начинают прессовать в какие-то специально отведённые для такого возраста рамки...
..но это просто мой суждение о вопросе - естественно у каждого свои мысли...
Хотя е сли честно - 50 так-же прекрасны как 25)))),поверь)))
Приятного дня!!
Знаток (443)
потому шо вы стареете:))))))))))))))))))
Мудрец (23233)
Да рановато вроде....
Я с удовольствием отмечаю до сих пор. Цветы, подарки, улыбки, какие-то хорошие веселые моменты...мне все это очень нравится. Я совершенно не задумываюсь о том, что становлюсь старше.
Доброго))
Может на старость жадиной становишься?)))))

Приветы!) Настроения!))