Скажыти, а возле вас случайно нет топкого болота, а то мы с Патриком за клюквой собрались, камень тяжелый я нашел, а болота нет(?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Колодец есть! Там, правда, клюква не растёт, но, уверен, один из вас останется доволен...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
есть речка.... не болото конечно но княжна брошенная за борт Стенькой Разиным до сих пор не всплыла...))

А клюква у нас на рынке продаётся..)
Верховный Наставник (179223)
Учти,я приеду с верёвкой,болото под Орлом найдём,а ты камень тащи,тащи,не мне же надрываться,умному...)))))
Бе-бе-бе...)))