Дяждь...а ты бы своему чилену какую медаль или орден выписал??? Ну-ну...нискромничай)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пенсионное удостоверение и удостоверение ветерана труда.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Шелковаго Умника....)Ржууууууууууу

ну а чо, он хотяб на ленточке вешается, остальные ж ПРОТЫКАТЬ нужно насквозь........бррр))))))
Сделал бы на нём тату!)))
А, мне, за потерю "чилену", в 2006 году, "выписали" медаль "За заслугу"... ((
Наставник (55717)
так Он у меня...не герой...так... работник тыла...)))
Наставник (52914)
Дотацию я иму б выписал...из двух теток)))
Наставник (31141)
Не скромно!!!))))
Просветленный (642420)
вот тебя полюблю сама потом скажешь
Яп иму пионэрский значёк падарил!-))) - И галстук фпридачу-)))