Наставник (30665)

Эту армию и страну США уничтожили без вторжения, будет возмездие гнилой американской нечисти? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)

А вот 2010 год! И мы продолжаем идти вперёд! И ничего ещё не закончилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уничтожили? Я живой! И детей воспитал, и внуков воспитываю, что ни одной м.р.а.зи мою страну не уничтожить. Сочувствую вам, что с вашей страной это сша сделали таковое. Примите мои соболезнования.
Нехрен было в афганистан лезть. Рейган правильным приемом уничтожил совок, обрушив цены на нефть. Сейчас путин нарывается на такой же шаг.
Хранитель Истины (334458)
Россия- вперёд!!!
Что уничтожили, то уничтожили сами. Своими собственными руками, руководствуясь при этом самыми низменными побуждениями.