я приду к вам с ниткай и иголкой...и зашью ваши носки..шоб вы миня ни пазорили када мы пайдём в гости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202567)
У Вас,Королева от юрты до юрты минимум 87 км!!!!!!Ни какие носки таких перелётов не выдержат!!!(((Давайте лучше по старинной киргизской традиции просто обматывать ноги зелёной изолентой и шастать по гостям пока ноги не отвалятся!?!?(как это практикуют нормальные продавщицы продтоваров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
А может новые подаришь на 23 февраля)))
Наставник (67047)
Мы в гости в одних носках пойдем?
Верховный Наставник (248893)
Урраа!!
У меня их полный шкап!
Наставник (98293)
Ну ток не как в тот раз... нитками от чайного пакетика ..даж до гостей не успели дойти...расползлись)))

Паехали в Магадан)))
Ученик (165)

спокойно,я научилась вязать носки )))))))))