Как Вы умудриться уметь больше, если ничего не умеешь? Больше - это сколько от ничего?

... если ничего не умеете)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Татьяна ! Вопрос, конечно, интересный ! Что-то от ничего - это уже больше чем ничего ! Как этого добиться ? Для этого нужно сильное желание, не бояться трудностей, и быть оптимистом ! Помните : " Стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон ? " или " Коньяк пахнет клопами или клопы пахнут коньяком ? " или " Я - падаю, или я - лечу ! " Это рассуждения оптимиста и пессимиста ! Так будем оптимистами и всё у нас получится !