А в постели с Депардье - это разве романтично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Я не думаю что у большинства российских женщин мужики сильно от жерара отличаются
Поменять-не заметят разницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне каж тебе без разницы
одно чудо на другое поменяешь
Хранитель Истины (284009)
Ну может в молодости он и ничё был, а сейчас вообще не моё))))))))))))
попробуй на столе
Верховный Наставник (154052)
Помню, фильм какой-то смотрела, где он был в койке с каким-то геем, там еще тетка была в качестве наблюдательницы, потмоу что ей спать было негде... Отвратительное зрелище карочи)))
Лет 45 назад, вполне возможно...
Наставник (40067)
Он - актер ...)))
Причем очень даже талантливый !
И очень даже не бедный человек ...
... Сомневаюсь , что у его партнерши останутся шансы не желать мужчину , профессионально изучившего все тонкости , впуклости и выпуклости женской души ...
..
Поо Депардье когда-то было
по мне скорее омерзительно