А вот у вас стены в ванной чем соединены со стенками самой ванны - чтобы не было между ними зазоров?

Ну, то есть, стоит ванна - не посреди же ванной комнаты она стоит (хотя и такое возможно), и каким способом/материалами её стенки соединены с соприкасающимися стенами, если на них плитка..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Раствор и плитка под углом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
А зачем? Это пространство залито силиконом
Наставник (60496)
Вану я соседу на дачу отдал, очень давно. У меня душевая кабина.
Верховный Наставник (173568)
Силиконом.
Наставник (36417)
стекловатой
Нет у меня ванны.
У меня это-

Просветленный (594936)
Ничем .у меня ванну перемещать по всей площади помещения можно и переворачивать чтоб помыть!почему?я в душе не моюсь ,вода никуда не заливается