За кого будет голосовать Прошка в президенты США?))) или у него нет голоса и бесправный он?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Полагаю что само упоминание этого существа- уже для него (нее?) - реклама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106120)
разве среди нас есть экстрасенсы,
способные "залезть" в голову президента чужой страны
и разгадать его голосовальные предпочтения ?

давай лучше угадаем:
"Президент нашей страны с коррупцией бороться начнёт когда?"
а то уже всю Русь разворовали
верные путинские соколы...
Наставник (50191)
кто ж его допустит
пиндосы народ боязливый их существа с такими отклонениями пужають
Верховный Наставник (135053)
а кто его туды вообще пустит то...
Верховный Наставник (150879)
так скоро прошка в путинисты подастся...у пиндосов бабло кончается...
Хранитель Истины (306720)
За клинтониху бы голосовал... Трапм ему сразу аппетит испортит.
Гроссмейстер (7837)
Ну ты, дорогой такое звизданул!!! Щас у Прошки паралакс мозговой начнется.... ( у него и так мозговой разжиж)... Ты же такими вопросами его в Кащенко загонишь!!!
Хранитель Истины (343850)
Я его в ЧС запупырил, надоело смотреть на его понос.