В Ливии сейчас живут лучше,чем при "кровавом режиме"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Так получилось что прожил там больше трех лет до освобождения...
Тогда когда у нас был СССР.
Там люди жили НАМНОГО богаче чем в наших передовых колхозах.
Как сейчас в Ливии - ничего сказать не могу- там у меня друзей не осталось- чтобы по скайпу с ними потарахтеть о делах наших скорбных- но думаю что там сейчас как и в др.освобожденных странах- голод-нищета-*ция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Лучше
Верховный Наставник (198134)
Очень...законы шариата это кайф для арабов
Хранитель Истины (430184)
Всё гораздо хуже. Наркомания, прос титуция, терроризм... и недобор в армию...(С)
Они наслаждаются демократией....