Как думаете будет ли вор больше невора злиться если его обокрадут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Вот про это я знаю доподлинно. Не-вор воровал в одной из прошлой жизни. Поэтому в нем остались коды воровства (как бы крючочки). По сути, они есть во всех, потому что мы и должны были пройти самый разнообразный опыт. Я вот вычистила в себе коды воровства по методике того сайта, по которому занимаюсь, и меня с тех пор еще ни разу не обсчитали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Это будет зрелище ))) плакать, негодовать, требовать сатисфакции
Хранитель Истины (266800)
скорее всего вора данный факт развеселит и удивит одновременно...