..должен ли бояться Аллаха...православный еврей ..когда ест сало???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, он должон баяцца его тимпираментных сынов и безликих камикадзэ дочерей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если сало нормальное- без цистецирков и прочей глистной заразы- чего бояться то? Только на пользу пойдет православному еврею!
Всевышний не подглядывает - кто сколько пельменей съел- а сколько в карманы спрятал...
Старший брат пророка Мухаммада Иса вселил бесов бесноватого с свиней.
Но те свиньи давно уже тю-тю.
Трескай сало, брат... В ём сила.
Верховный Наставник (122370)
тама ишо Ватикан как бы тоже подглядывает со стороны)))
Хранитель Истины (492322)
От плохо прожаренной свинины можно было заразиться свиным цепнем, а избавиться от него можно только хирургическим путем. возможно, это и явилось причиной запрета.