У вас в конторе проверяют, чО это вы на больничном делаете?

От пацана звонок-"тя завгар видел, что ты таксовал, будучи на больничном, имей в виду-проверить и мозг вынести с увольнением-х@@ением по статье-х@@те могут"-да, было такое в выходные (в Вск думал на половине смены сняться-ибо плоховато шибко было, но-ДОТЯНУЛ, по причине, что лекарства и обследования ДЕНЕГ СТОЯТ, и сии траты в мои планы не входили).
Навариться не получилось (да и не планировалось), попробовал хоть по возможности по минимуму в минус уйти (для чего и полез полу-убитый таксовать)-и эта тварина меня щемить собралась еще. Оттянуть его громко и нецензурно, припомнив как это тело пьяное в умат приставало к половине гаража и что свои обязанности как начальника оно не выполняет, или-не стОит нервы лишние тратить?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10592)
по какой статье то?
это только врач может поставить отметку на больничном "нарушение больничного режима"
типа не явился на прием в назначенное время и бла-бла-бла
так что завгару нужно будет сильно попотеть, чтобы все это провернуть официально
такшта забей...
на больничном был? был. справка есть? есть. лечился? лечился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
У нас только на таможнях с Украиной и Польшей можно засветиться)
...лично я даже если с легкой простудой бывала на больничных, то из города выезжать не рисковала)
Да и...у нас не работа проверяет, а поликлиника, если узнают что используешь не по назначению,
другой раз не дадут)
Хранитель Истины (430898)
Ващет, если больничный есть - пох где ты был всё это время. Права не имеешь, сволач - скажи.
Хранитель Истины (425532)
нарушение больничного режима. Больничный на то и дан, чтоб лечиться, а не права качать
Верховный Наставник (109447)
Какой больничный...Да я им зарплату не даю ..они всё равно на работу ходят!
Мудрец (24414)
у нас не проверяют..
замучишся по всей Москве проверять..ну а потом я с детьми только "болею",так что вопросов быть не может, где я и почему не дома..
по поводу истории вашей - никто ничего не докажет - ездил по городу искал лекарства, потому как больше некому было...
Магистр (2041)
У нас с работы гонят силком всех, кто заболел. Коллектив не виноват, что какой-то дятел пренебрегает здоровьем окружающих.
Тебе бюллетень выправили, а ты свои бациллы в массы попер.
Хранитель Истины (428241)
Не стоит нервы тратить и лучше лечитесь.
Язва желудка страшная вещь не дай Бог конечно.