..шо может быть лучше,чем зайти домой с морозца(+21) и выпить 150 "Абсолюта" под тарелочку шурпы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289817)
Сереж,когда у тебя баранина закончится?)))Или овцы прут толпами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Мне вас первый раз жалко стало...постоянная африка..))
Наставник (79777)
"Абсолют" и шурпо?..Аллаха прогневать-не боишься?..)))
Наставник (35359)
если бы морозец был со знаком минус-аппетит был бы еще лучше)
Хранитель Истины (380763)
Привет Сереж! А у меня сегодня Пожарские котлеты и суп с машем и рисом (машкурда).