Правда, что ходить босиком по "голому" полу зимой - это своеобразное закаливание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
у меня муж сроду ходит босиком - хоть мороз - хоть жара.Говорит что у него ноги не мерзнут. Хотя простужаецца он и вправду реже меня - я всегда в трех носках и тапочках, но вот почки да..меня его почки волнуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня паркет и центральное отопление. полы тёплые.
Верховный Наставник (198125)
Закаливание почек и мочевого пузыря
Верховный Наставник (144270)
Нет.Простуда обеспечена.
А вот выскочить на пару минут и побегать босиком по снегу- это закалка.
Мудрец (19536)
Ходи.
Правда.