навеяно нам в дупло...а кто из нас лучший фотограф.. я или Витя Дмитриев? Cобственно, спор у нас ВН

УТРЯХ давний, еще с мыла, кода я на фото-видео сидел часто. отвечайте раскованно, в интересе любые мнения..
https://qna.center/comments/answer/12166405
чето его коменты удалили хотя я его в ЧС не совал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Моё мнение такое,что человек изрыгающий оскорбления,в том числе нецензурные,как из рога изобилия не может быть адекватным специалистом никакого дела....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
мне собственно покуй на твои разборки
оба далпеепа - адин сваи испаражнения постит , второй фотку Брежнева
Хранитель Истины (287838)
Не ругайтесь,детки.Если кто то считает,что телефон,прям с любым разрешением,это круто-он не фотограф.
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (132929)
Бабские разборки. витя, ты баба? Держи кол - традиция
Наставник (83226)
Конкурсы показывают- кто хороший фотограф..)
Наставник (59431)
Твои честно, не видела...а вот его фотографии жены...он мне периодически тычет в комменты...он специфический фотограф,я тебе скажу....)))))