Возникает вопрос. Вот люди, которые хотят того то да сего то, но хотят этого только на словах - а када им предлагают - тормозят сразу. Вот зачем они хотят тогда?

эта ж тогда можно просто сидеть и ничо не хотеть и ни на шта не жаловаться. А чего тогда жаловаться то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Может не так предложили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
[youtube]http://my.mail.ru/mail/rjirf1802/video/2040/2060.html?time=10[/youtube]

Вот ни разу не откажусь!
Хранитель Истины (390777)
Так, быстренько колись, что у тебя там лишнего завалялось ? ))))
Ща я буду начинать хотеть конкретно - тематически.