Может нам всем болотом пойти зарегиться на сайте знакомств и тролить тамошнее общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
они не троллятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Только я собралась туда самооценку поднимать себе))
вас мне только не хватало там)))

я при вас буду стесняться с мужиками там развратничать))

говорят там можно иметь по триста человек поклонников)))))
Вот ерунда-то...
Если я так сделаю, то у меня даже времени на секс не останется)
Предложение отличное,но я пас,пожалуй)))
Хранитель Истины (324273)
А зачем? Не получится ли тот же майл с кучей долбанутых созданий и "ш люхи сдохните медленно"?)
Я там троллила уже, скучно, как и тут))
Хранитель Истины (422148)
Я боюсь, что мы там друг с другом опять знакомиться начнем...)))))))))))
Верховный Наставник (174869)

Наставник (35359)
ой)))мне жаль тамошнее общество)люди надеются на чистую и светлую или хотя на другое)а тут....как можно быть такими жестокими....у них же последствия нехорошие будут...
я на берегу постою — понаблюдаю...