У вас школы уже вышли с карантина?

нас закрывают с завтрашнего дня...
добрался грипп окаянный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У племянника карантин должен был закончиться завтра, но только что смс-кой уведомили, что в школу только в четверг. У дочки в садике с понедельника закончился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Мы второй день учимся
После двух недель...
Хранитель Истины (422117)
Только вчера закрылись...)))))
Хранитель Истины (289297)
Мой сегодня первый день учиться вышел,вроде без карантина.В Москве обычно мелких закрывают,а 9-11 учатся.
Хранитель Истины (372383)
У нас и входили
на той неделе мы сами не ходили, т.к. болели
а с этой недели каникулы))
у нас школу и не закрывали. Был просто объявлен карантин и дети сидели в классе,а учителя ходили по классом. С этой недели карантин сняли
Верховный Наставник (131155)
11 в школу
Верховный Наставник (169365)
А нам в пн в школу, наверное. С 1 по 8 клас затра уже треть неделю как карантинятся, а 9-11 ушли позже, у них ровно с пн, пока две недели до конца этой недели обещаны карантином. Думаю, продлевать не будут.