Девочки, ну и мальчики тоже! Мне Веро надула! У нас не так давно появилась "Диета Елены малышевой"

Хочу спросить, может кто пробовал такую диету, заказывал ее? Помогает ли она похудеть, вкусно ли приготовлены блюда?
У нас реклама идет везде, я уже ушки навострила! Пару кг. нужно всего-то сбросить, а как-то застряла на них еще с Нового Года, а скоро 8 марта!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
хоспидя ..ну чего вы как маленькая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Разводилово на деньги...
Наставник (97797)
Да куда Вам худеть-то? Прекрасная фигура, не надо ее портить диетами!
Тань привет моя хорошая))))))
я НЕ верю этой женщине)
Лучшая диета это зашить рот после 6 вечера и больше секса)
Малышева деньги зарабатывает, полагаю)
Не пробовала и даже даром не надо, Таня , Катюша права, Малышева не стоит доверия, это давно не врач а бизнесвумен, и к здоровью отношения не имеет.
Верховный Наставник (165850)
Блюда этой диеты подробно расписаны на сайте.
Я не очень поняла, за счет чего там можно похудеть) Если только за счет того, что клиент ест правильные 5 раз в день, а не один неправильный раз на ночь)
Наставник (35359)
лучше разгрузочные дни...пара кг-то улетят
Знаток (265)
Никогда на диете не сидела
Если хотела сбросить 2-3 кг
Просто отказывалась от мучного, сладкого
Кушала все варёное, жареного вообще не употребляла и за недельку долгожданные минус 3кг
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
я тоже не верю этой женщине
если нужно немного похудеть-
исключите 4 продукта- сахар (всё, что содержит сахар)
мучное, картофель, белый шлифонный рис
физ.нагрузка. больше ходите..

или можно овощи- грудка, овощи-рыба- особенно в вечернее время, на ужин
и исключить мучное, сладкое)
добрый вечер!