Когда и где придумали, что в обед нужно есть именно суп (то есть, первое должно быть жидким) ???

Во всех ли странах придерживаются этого правила?

Мне-то пофик, кофе заменяет и первое и второе..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26607)
Вот не знаю где и как.
Во многих странах супы вообще не едят.а если и едят то один два раза в неделю
Я вот не ем супы вообще.Иногда ем борщ
Гастроентерологи говорят,что наваристые бульоны нагружают печень,они вредны
И в то же время ,что отсутствие супов приводит в запорам(пардон)
Хрен их разберет.Я как питалась так и буду питаться