А вот если у кого-то в квартире ночью окно светится новогодними гирляндами, это что значит ???

И ёлку видно. А вдруг...в квартире и нет никого, и весь этот "НГ" остался не выключенным..? Или, хозяин квартиры...помер..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26607)
Надо присмотреться.Если и днем светится,то тогда уж беспокоиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До нового года всего лишь 11 месяцев осталось!
Так а когда гирляндам то светить, как не ночью?))))))) днем же ж не такой эффект
Приветик))