Наше болото напоминает мне Дом-2: мы бесконечно обсуждаем темы, о которых в других ситуациях даже не

задумываемся и обсуждать бы не стали, если б не нефик делать))
А что вам напоминает наше сообщество?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380757)
По моему у нас вполне приличная семейка. Мы поддерживаем друг друга, обращаемся друг к другу за помощью, решаем насущные проблемы. А то, что мы решаем проблемы, которых может и не быть, так это ж здорово! Они могут и случиться. Я всегда стараюсь рассказать ту, или иную историю, которая случалась в моей жизни. Кто-то прочитает, возьмет на заметку. Она же может и произойти, так лучше знать как поступить заранее, а может и попытаться предотвратить неприятность. Я вот только приехала из больницы, искупалась и к Вам, а как же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
-Здравствуйте! Я Алёша и я-алкоголик.
-Здравствуй, Алёша....
сообщество благородных девиц и добропорядочных джентльменов
Наставник (49283)
уууууу..нет....дом-2 хуже))))
Верховный Наставник (109477)
А разве здесь не научное сообщество???

А я тут мозги напрягаю
Хранитель Истины (313522)
Именно это я и хотела недавно оформить в вопрос))

Я выдвинула версию (размышляя сама с собой )), почему тут так любят поговорить о счастье, любви и прочик таких вещах.. и подумала, видимо что бы обозначить свою причастность к этому)) Вроде того как - да-да, мы знаем, мы испытываем)) А как же))

вот картинка, вот стишок, вот цитата))))

И я делаю то же самое)) самолюбование это, вот))
я словно на симпозиуме здесь
Хранитель Истины (422727)
Я не пОняла...Ты нас сейчас лягушками обозвала или куликами?....)))))))))
коммуналку напоминает
Надо же. Мы что-то даже обсуждаем.
А мне напоминает детектор лжи) Всё чаще и чаще) Найди прокол, называется)))
у меня детские ассоциации почему-то с этим проектом — пикник у костра....