У вас уже наступил тот возрастной период, когда вы отчаянно убеждаете себя, что у вас еще детство в

опе играет, что вы еще энергичны, эмоциональны, легки на подъем, позитиффны, любознательны, с кучей хоббей и интересов, а значит, молоды?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
все нет я старею))) прям ощущаю))))
хочется постоянно бубнить))) все в коротких юбках праститутки))
выдумала себе новую систему питания))) забываю отключать утюг... и все время мерзну началось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не грусти. Это пройдёт.
Верховный Наставник (123430)
стараюсь изо всех сил, жалкое зрелище канешн
Верховный Наставник (185296)
Мне 94. Постепенно впадаю в детство...
Хранитель Истины (313386)
я с каждым днём проведённым здесь понимаю , что я мало думаю..

Пра это всё)) про счастье, любовь, старость и много ещё тем так и не обмусолено в моём слабом мозгу)))
Верховный Наставник (240821)
А куда денешься то, когда с внуками играешь.
Наставник (74958)
У меня, похоже, вообще такого периода не было, сколько помню, все время хотелось полежать, а вопрос "какое у тебя хобби?" вызывал легкое раздражение - ну какое, наблин, хобби, мне б выспаться)
еще нет )) я еще пока старая больная женщина )
Верховный Наставник (160478)
не занимаюсь я подобным самообманом )))
Верховный Наставник (180728)
Нет. Таких глупых мыслей, мне никогда не приходило и не приходит. )))))))) Я человек, слишком уж технического склада ума и прекрасно понимаю, что новая вещь, ОТ ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, того же времени, ясен пень, лучше старой, но, старая вещь, от хорошего производителя, лучше новой китайской! Или польской, да много кого сюда можно вписать! )))))))))))))) По мере наблюдения за людьми, у меня возникают мысли другого плана. ))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
подайте мне любу успенскую — пропадаю Я
У меня всё ещё длится период, когда я не очень парюсь насчет возраста. Мне в молодости нечего было жалеть и терять, а сейчас есть что. Может только в этой связи хочется быть бодрой.