Что из любимого в детстве любите до сих пор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
ягодный паслен, стручковый горошек, персики, мед, малина, коты, баушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2041)
Машинки) Сырники и компот)
Верховный Наставник (213812)
Портвейн
Наставник (60496)
Выпечку домашнюю, пироги, торты. Все остальное нещадно испортили.
Верховный Наставник (205559)
Запах карбида и вкус жувачки из чёрной смолы.
Наставник (72720)

Хранитель Истины (337545)
Мороженое. Люблю, как и в детстве. Правда, все труднее из огромного количества всякой химии с ароматизаторами выбирать
Верховный Наставник (156746)
Собак и лошадей люблю всю жизнь. Про еду не помню, не могу сказать что любила. Знаю, что как не любила молочную лапшу и рисовую кашу на молоке, так и по сей день не люблю, и ещё кипячёное молоко фуууу прям, не могу.
Просветленный (595100)
С горки кататься