Интересно, а те кто тут уси-пусничает, в реале тоже мимишки?))

вам как больше нравится.... когда вас куями или няшностями обкладывают?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вот ты хоть что со мней делай, но тот, кто всегда излишне восторжен ко всему и всем подряд, и хронически замимишен....подозрительные они какие-то
Аллуся-каргуся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Я по куям. А от этих твоих словей меня тошнить)
все лицемеры б лять
Наставник (49283)
ни куями,ни няшностями....но если подумать,все-таки няшности противней куев

ты с ума сошла?! так можно только избранным говорить
а ты вообще должна только сидеть и завидовать замужним
привет, Аллунь))
Хранитель Истины (287838)
Няшки я не люблю,куями сама покрою,под настроение.От реала мало отличается,там я чуть менее тактична)))
Хранитель Истины (323869)
я мимимЫшка
привет, Аллусь)))
Хранитель Истины (372227)
Когда "золотая середина")
Верховный Наставник (210499)
Д о м и н а н т н о -брутальные альфа-с а м с ц ы...молчаливы !
Хранитель Истины (405750)
В реале мне попадалась только одна такая)))))))) Фу! Такая противная зараза! Лучше матом кройте)))))))
Мне, было дело, один бог знает зачем сбрасывали в личку послание одной местной мимимишной няшности (просто вот мармелад в шоколаде, сладенькая и миленькая), в котором она выражениями, которые заткнут за пояс любого портового грузчика, обкладывала трёхэтажным эту самую, которая мне всё это сбросила и которая не угодила чем-то той самой "мимимшной няшности" ... Ну удивила, да.. неприятно, да. К слову, было это давно, но сейчас я знаю цену этой... медовенькой)))

А так, в общем и целом трудно рассуждать про няшностей и неняшностей. Я тут как-то встретила вопрос, в котором обсуждалось слово "кушать". Людей, использующих это слово, тут единогласно заклеймили позором мимишности. А я часто употребляю в своей речи "кушать", чаще чем "есть". Ну и кто я после этого....)

А вообще я, кажется, ни разу в жизни никого матом не обложила) Ну, насколько помню. ПОхоже, я та самая тихая воспитанная сволочь, о которой говорила ФГР.