А у вас какая плита? Была у мамы , так не понравилась электро-плита... ужас! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
Я бы наверное тоже не смогла бы уже на неё перейти))
у меня газовая)

да и зачем? газ дешёвый, а электричество дорогое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
согласен ,, газовая лучше и быстрее
газовая с электродуховкой)
приветы, Евгеша.
Хранитель Истины (324327)
У меня электрический духовой шкаф и стеклокерамическая варочная панель, мне всё нравится)
Привет, Женя)
Хранитель Истины (408558)
индукционная,а на другой квартире ГАЗ ЕСТЬ...КАЙФ!!!
Просветленный (794109)
Стеклокерамика, дом-то новый. Мне нравится, и уход лёгкий)
А электроплита да, каменный век)
Бальшая газовая 4 камфорочная с духовкай
Хранитель Истины (284009)
У меня газовая. Но мне больше электрические нравятся. Была раньше на другой квартире, керамическая сенсорная. Вообще проблем не было с ней, как стёклышко протёрла и чисто. С газовой больше мороки. Почему не понравилась?)
Хранитель Истины (409334)
У меня ужас))) Зато вековина!)) Панель не разобьётся.
Наставник (73047)
Я только с газовыми духовками не дружу...Атак мне всё-равно...Дома стеклокерамика, на даче газ...
Верховный Наставник (104264)
Много лет жила в квартире с электроплитой.Мне очень нравилось готовить на ней.Сейчас у меня газовая панель,а духовой шкаф все-таки электрический.Уже "приноровилась" готовить на газе,но часто прежнюю плиту вспоминаю.
Наставник (35359)
я тоже электрические не люблю....у меня газовая,гефест..очень я ей довольна
Сейчас газ только в старых домах или малоэтажных. В высотках он запрещен.