А вот интересно, как думаити, те кто тут любит керами друг друга обкладывать и в реале любители злословить? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Я думаю, люди везде одинаковы. Понятно, что с поправкой на ситуацию, реал ведь тоже разный бывает, одно дело на совещании у начальства, другое - в очереди в супермаркете. Вот у нас здесь ближе к очереди))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нализывать ж опы они любят в реале ага
Хранитель Истины (313496)
Вариантов масса)) кто - то делает в реале "хорошее Лицо", а здесь его прорывает))
А кто то и там ..хамло)))
если я хочу послать, я посылаю
везде
Хранитель Истины (408075)
А как же для связки слов?))) Без этого никак не получается))