Доброго утра, Взрослые! Как вы реагируете, если вас начинают воспитывать?)) Вот меня сейчас сын взрослый наставлял на путь истинный))). Знаете, так забавно - и смех разбирает, и гордость за него, за себя - толковый парень получился!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4056)
прикольно))) мой тоже пытается))))) обнимаю Катюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
слушай что сын говорит..
он в семье старший...
))))))))Доброго утречка! да всегда слушаю ,иногда прислушиваюсь даже) но в итоге то всегда делаю по-своему)))))))))))))

Хранитель Истины (419186)
неее..выслушаю, конечно ,(понимаю же из лучших побуждений,переживают)хотя ..если сама себя не наставлю,никто не в силах,и они это знают))
и я горжусь за тебя..вот)))
Верховный Наставник (137847)
Меня дочь лет с 10 пытается воспитывать))))))))) Иногда даже поддаюсь)))))
Сын нее...не суется)
Приветули,Катёна!!
Просветленный (645244)
Не боись я тебя назад перевоспитаю
Верховный Наставник (233720)
у меня маман - большой любитель советы давать, но учитывая, что в нынешней жизни сечет мало, то получается смешно, если бы не так часто и нудно(