Кто ездит на общественном транспорте.. Ловили вас когда-либо контролеры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всегда оплачиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело , про электрички молчу так как 10 лет зайцем езжу , а вот автобус - для меня это жесть , один раз только попался по поддельному проездному документу ТАТ , зато сколько адреналина получаешь .
Хранитель Истины (325784)
Нет. Я нормальный человек и уважаю себя.Поэтому без билета не езжу.
Наставник (97797)
Я от них не убегала никогда )))
Наставник (73047)
Я всегда плачу....не охота позориться))
Верховный Наставник (103678)
У меня проездной.
Наставник (72720)
Езжу. Пофиг. Бесплатно по пенсионному.
Хранитель Истины (489516)
У меня карта москвича
Хранитель Истины (306605)
Было дело. Мы ехали с дочерью, а кондуктор дала мне старый билетик, а дочке новый. Мне сразу подумалось, что будут проблемы из-за её необуманного поступка, но из-за ложной тактичности промолчала. Вошли контролёры и привязались. Но я их просто послала, была наша остановка и мы с дочкой вышли.