А бывает читаешь вопрос и знаешь ответ,а отвечать больно и проходишь мимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
Бывает... но потом возвращаюсь и отвечаю... может кому то помогу понять эту боль, не переживая её на собственной шкуре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
шизофрения не болит
Хранитель Истины (270433)
Бывает.
Наставник (32060)
Чаще противно.
Как хочется нормальных интересных ВОПРОСОВ на нормальные интересные темы...
Превратили проект в туалет...((( А СЕБЯ - в его активных посетителей.