Я хочу выучить английский язык.Как сделать это очень быстро?))

И с чего начать?))
Какое ваше любимое английское слово?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324228)
Попасть в языковую среду) Учишься быстро, ибо нет выбора))))
Слово... не знаю, мне многие слова нравятся) Например Sunflower-подсолнух) Или Butterfly-бабочка)))
Привет, Нютик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
качай кино без перевода

Fuck ([f?k]) — английское слово, которое в глагольной форме обозначает «иметь половое сношение». Может использоваться в других грамматических формах (наречие, прилагательное, существительное, междометие)...
Просветленный (794109)
Пожалуй, hedgehog - ёж))) очень смешное слово))
Наставник (95613)
Любимое на сейчас - сегодня узнанное, freshman, он же первокурсник)))

А как быстро выучить... Без погружения в среду - никак. Многие годами живут в англоязычной среде, но общаются только со "своими", и потому английский стоит на месте.
Хранитель Истины (305353)
Старайся.
Я и на своём-то не сильно умею... А тут ещё и английский...
это хорошо что вы ко мне обратились... раздива.... эээ...
достали ручки и тетрадь...))