Какая погода вам больше нравится - солнечная, но морозная, или пасмурная оттепель?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пасмурная и морозная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
+25 в климат-контроле...с р а л я на погоду)
Наставник (50191)
вчерашняя
солнечная +18 в тени
Вторую не предлагать: Питер)))
Верховный Наставник (248692)
Любая.
Хранитель Истины (266800)
морозная...но если это не с мая по ноябрь...
Верховный Наставник (132812)
Холод-тяжело двигателю, тепло, но снег-вся эта гадость на кузове.
Мне пофиг, но на холоде-ломаться низзя, йа даже в -20 после 15 минут как покойник-руки не работают нах (((
Самое то летом-весной-осенью. Чтоб градусов 10-15, пасмурно-солнечно-не важно, главное-СУХО )))
Хранитель Истины (289759)
Солнечная,я без солнышка хирею,даже в солярий приходится ходить.