ты слышишь как скрипит повозка? ведь можем не доехать.что тогда?пешком пойдём сквозь лес дремучий или помчимся на коне в обход,за 30верст по полю?"куда спешили принц с принцессой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
'D
Верховный Наставник (109416)
Они...убегали от погони! Принц спас Принцессу от чар злой ведьмы. Но ведьма заколдовала дорогу из своих земель. Выбраться можно было только на сломанной повозке о двух колесах. Проехать сквозь густой лес, миновать болото, уберечься от мороков...
Они справятся!
Сказки всегда заканчиваются хорошо.