Каменный век. Шестое тысячелетие до нашей эры.

Вы с вашим сожителем возвращаетесь домой, в свою пещеру, подходя к которой ваше чуткое ухо улавливает глухое рычание раненого саблезубого тигра. Ваш сожитель делает «великодушный» жест, пропуская вас в пещеру первой(ым). Ваши действия?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жена отвечает, не я. "Хоть в каменном веке, хоть в 21 я не поверю, что кто-то сможет залезть в мою квартиру. Не спрося у мужа. Это чревато. И я ему не позавидую. Этому саблезубому или кто он еще".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего чего
Верховный Наставник (148032)
Меня любят животные, а кошки испытывают ко мне, еще более теплые чувства, поэтому возьму сожителя на руки и покормлю раненную киску, с тигряшей охотится будет легче))))