Кому нибудь из вас был отказ в визе в зарубежье? Сильно обиделись на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не отказ, а впиндюрили мне фотку чужого дядьки вместо моей в визу) никуда не поехала) бодалась потом с турфирмой, которая не хотела отдавать ничего, еще и оскорблять пытались)
Также ездила на прием с Испанское консульство)
Деньги отдали, фирма у меня в черном списке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отказывали.

Привет)
Наставник (95613)
Сестре отказали. Я обиделась.
Хранитель Истины (324318)
Не отказывали. Но я в визовую страну только один раз и обращалась)
Верховный Наставник (154052)
Было дело, отказывали.
И мужу однажды отказали, но по формальной причине. Меня однажды вызывали в посольство давать объяснения, в общем всякое бывало))))
Верховный Наставник (123413)
Всю жизнь паспорта делает контора и мне до Фени отказали не отказали.