Куда бы отправится тем , кому хорошо ?

Людмила , не напрягайтесь
нет сил и желания читать тома твоей галиматьи )))
шуруйте лесом)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14765)
поДЕЛИТЬся ОПтыТОМ с теми кому не очень ХОРОШО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
Ты выражения,золотая то...выбирай...Я тебе не грубила и не собираюсь (воспитание не то,знаешь ли)
Комментов нет,отвечу тут! Кто из нас каркает,а кто дело говорит - людям виднее ,так что ты поаккуратнее на поворотах,а то бошку об косяк разобъешь и юмор останеццо без раздражителя))))) и волк без овцы в отаре))))

пысы : а теперь,кусай себя за заднее место в порывах меня обидеть))) пиливать))) я все сказала....но если будешь доставать,пойду выше и уж поверь,не остановлюсь!

Засим пращевайти,у нас абед))))))

Читай читай)))) учись как нада)) это тебе не писики на забори рисавать)))))))))))))))
Просветленный (565751)
В морг ))) самое счастливое место для того,кто там проснулся )))))) ПРИВЕТ,Оленька! :-)