Почему укропы постоянно радуются экономическим неудачам России, а потом чешут затылки и удивляются, узнав, что из-за этих неудач страдает экономика Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39681)
Хохол последнюю свинью заколет, лишь бы москаль случайно сала не купил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а у России есть неудачи в экономике? я только евромитинги видел из-за тех же санкций
Гроссмейстер (7468)
Извечная славянская привычка - сначала делать, потом думать...
Верховный Наставник (198144)
Менталитет-с
Верховный Наставник (232907)
у украины еще осталась экономика?) вот чудеса то)))
Верховный Наставник (132812)
Потому что эти ид-и-о-ты с 1991 года с РФ деньги тянут. До 1991 хоть в СССР входили, а с 1991-вообще неясно, с каких х.. им все отстегивают.
Дарова!
Верховный Наставник (110919)
"...экономические неудачи России..." - (при всей условности этой фразы) это единственные экономические достижения Украины . Хотя даже даже экономические проблемы - доставляет не Украина.
Наставник (39872)
Это мелочи. Идиоты просто.
Они радуются АТО.. вот это ужас.
Мудрец (19536)
Путин дал такой приказ.