Вернемся к нашим кастрюлям)) А вы окрошку чем заправляете - квасом, кефиорм, минералкой? И когда +++

и когда заправляете - сразу в большой кастрюле и наливаете потом оттуда поварешкой или порционно каждому в тарелочку сначала салатик, а потом квас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46658)
Мои все любят с квасом. Сразу не заправляю, потому что дочь вообще любит салатик запивать квасом отдельно. А подруга очень вкусно делает окрушку с айраном, таном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я окрошку терпеть не могу

привет))
в небольшой кастрюльке и квас , сметанку добавляю еще
Мудрец (14945)
Я сразу заправляю, шоб настоялась) ну вот.
Я очень хочу окрошки) щас картоху и яйки поставлю варить и Санька за редиской отправлю))
Хранитель Истины (324334)
У бабушки в деревне окрошку вообще делают с водой+лимонка+майонез. И с картошкой сразу)))
А мы делаем с квасом в большой кастрюле... А порционно добавляем сметану или майонез.
кефир развожу водой, сразу заливаю всё
Наставник (93018)
Порционно. Кефир водичка и столовая ложка хрена.
Только квасом. Если садится вся семья, развожу в отдельной кастрюле.