Давайте подумаем.... Человек рождается голым. Одежда ему нужна для того, чтобы защищать тело от неблагопритных воздействий климата. Как считаете.... Нудисты — извращенцы? Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371066)
да нет пока не пытаются выделится как и многие другие однако ибо фанатизм плох во всём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Может им жарко?
Нет, они же раздеваются только когда воздействие климата благоприятно)
Наставник (68201)
Не раз отдыхал на нудистском пляже. Мне не стыдно )))
Вопрос - да - насколько это удобно? В волейбол не попрыгаешь (((
Хранитель Истины (252875)
Нахождение любого вида в своей среде у меня не вызывает отрицательных эмоций.